Долина первый раз показала внучку

Долина первый раз показала внучкуЗнаменитая русская певица Лариса Равнина посетила музыкальный фестиваль "Новенькая волна". Ее спутником стал супруг Илья Спицын, а также дочка Лина, которая брала в поездку в Юрмалу малюсенькую внучку Сашеньку. Девченка совершенно быстро, а конкретно 28 сентября, отпразднует собственный 1-ый день рождения, а поточнее торжествовать будут ее родные и недалёкие люди.
Лариса Александровна с самого начала не укрывала, что появление на свет внучки для нее действие необыкновенное. Наиболее того, певица сознавалась, что Сашенька для нее как дочь, потому она полагается, что Лина захотит завести еще 1-го малыша, так как Равнина просто без разума от малюсеньких деток и воспитания их.
"Я невозможно счастлива. Охото веровать, что Лина на одном малыше не остановится. У меня даже сложилось такое воспоминание, что это не моя внучка, а моя дочь. Сашенька дивно схожа на мою дочь Лину", - поведала прославленная артистка.
В Юрмале Лариса Александровна непрерывно находилась рядом с внучкой, которую окружила невозможной заботой и любовью. Поначалу они совместно были на репетиции Равниной, опосля чего же всей великий семьей направились быть в один из местных ресторанов.

Теги: КультураБизнесДолинапервыйпоказалавнучку

Дата публикации: 27 июля 2012, 07:39

Автор новости: milka

Просмотров: 489

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников