Судзиловская раскрыла секрет привлекательности

Судзиловская раскрыла секрет привлекательностиРусская актриса Олеся Судзиловская постоянно внимательно относилась к собственной наружности. Для нее чрезвычайно главно смотреться красиво, даже невзирая на то, что она находится в браке. Олеся никогда не смотрелась на собственный паспортный возраст. И дело тут совсем не в пластических операциях, а в естественной красе, которую звезда почти всех кинофильмов и телесериалов излишний разов подчеркивает маленьким слоем косметики.
Не считая того, актриса чрезвычайно хорошо умеет обрабатывать парней в плане обольщения. У нее даже есть свой секрет, благодаря которому почти все представители мощной половины населения земли просто не могут устоять и сдаются под напором любви Судзиловской, извещает "Собеседник".
"У меня лишь один секрет, как нравиться мужчинам. Благовидная дама не может быть печальной, а тем наиболее неясной. Чем больше ты смеешься и усмехаешься, тем ты привлекательней", - поведала жизнерадостная артистка.
Знаменитая актриса Олеся Судзиловская различается от коллег по цеху собственной элегантностью. Эта ясная высочайшая блондинка имеет свой стиль, а на разных светских мероприятиях непрерывно попадает в объективы фотокамер. Практически три года назад актриса вышла замуж за предпринимателя Сергея Дзебаня, три года исполнилось их отпрыску Артему. Но с участившейся периодичностью возникает информация, что в браке у Судзиловской не все превосходно. Актриса утомилась опровергать бессчетные слухи.
"Я теснее не обращаю внимания на слухи. Не так давно вновь звонили с 1-го канала и давали поучаствовать в програмке, посвященной знаменитым свадьбам, разводам. И лишь я собралась поведать что-то занимательное про свою женитьбу, журналистка спросила: "Скажите, почему вы развелись?" Длинно я, в общем, смеялась", - цитирует Судзиловскую "Столичный комсомолец".
Актриса поведала, что познакомилась с Сергеем в Красноярске и приняла его сначала за водителя. "Он приехал за мной на "Волге" за рулем, таковой весь ясный, усмехающийся. И я поразмыслила: "Какой юноша примечательный. Необходимо брать его в Москву, водителем. Ну и ничего, что дорог не знает…" Позже лишь выяснилось, что Сережа таковым образом ухаживает", - вспоминает Олеся.

Теги: КультураБизнесСудзиловскаяраскрыласекретпривлекательности

Дата публикации: 27 июля 2012, 06:47

Автор новости: osavem

Просмотров: 553

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников