Брюс Уиллис поддержал Деми Мур

Брюс Уиллис поддержал Деми МурБылой супруг Деми Мур недоволен поведением собственных дочерей. Брюс Уиллис выразил свое негодование по предлогу того, что 23-летняя Румер, 21-летняя Скаут и 18-летняя Таллула, отвернулись от собственной звездной мамы.
Брюс постоянно беспокоился о былей супруге, невзирая на то, что у него сейчас иная семья. Актер не так давно подсоблял ей избирать итальянские кухни, а также он постоянно был открыт для разговора по душам. Он старался как мог. Но узнав, что его дочери не проявляют к Деми подабающего внимания, он был чрезвычайно рассержен. Брюс не ждал, что Румер, Скаут и Таллула окажутся таковыми избалованными и эгоистичными.
По воззрению Брюса Уиллиса, Деми постоянно была хорошей мамой. Она беспокоилась о собственных дочерях, но сейчас, когда она переживает тяжкий период в жизни, они просто отвернулись от нее.
На данный момент у актера новенькая супруга и ребенок, и не может оказывать Деми соответствующую поддержку, но и безразличным к таковой ситуации он не моет быть. Брюс хочет заблокировать счета собственных дочерей из-за того, что они так неуважительно себя водят по отношению к мамы.  Таковым образом, он решил их наказать. Опосля развода дочери звездной пары живут за счет их отца, и Брюс собирается лишить их средств, к которым они привыкли, чтоб они хоть немножко задумались о том, как себя водят.

Теги: бизнесБрюсУиллисподдержалДеми

Дата публикации: 29 июля 2012, 15:11

Автор новости: lizeliaddy

Просмотров: 664

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников