Рынок недвижимости Турции устанавливает рекорд

Рынок недвижимости Турции устанавливает рекордВ истиннее время специалисты отмечают истинный бум на базаре недвижимости Турции. Такового роста спроса на базаре еще не было. Турция оказалась той государством, которой удалось недопустить подрыва экономики, а поэтому страна дает конкурентоспособные цены на недвижимость.
В то же время на российском базаре также наблюдается оживление. Растет спрос на недвижимость в Хабаровске  и иных городках. Тем временем, иностранные инвесторы, целью которых является приобретение недвижимости ценою в миллионы баксов, стекаются в Турцию.
Содействует такому положению вещей не так давно принятый закон, сообразно которому допускается приобретение недвижимости нерезидентам Турции. Величайшее количество покупок недвижимости зафиксировано в Стамбуле, который является сейчас процветающим мегаполисом, привлекающим громадное количество путешественников со всего мира. Конкретно благодаря этому, Стамбул становится прекрасным местом для инвестиций.
В Турции зафиксированы громадные инвестиции в недвижимость, которые не имеют аналогов. Сейчас их объемы добиваются 1 млрд баксов в месяц. Этот показатель в четыре раза превосходит прошлогодние данные. Не считая того, ожидается последующий рост спроса на недвижимость в стране.

Теги: ЭкономикаРынокнедвижимостиТурцииустанавливаетрекорд

Дата публикации: 29 июля 2012, 14:53

Автор новости: shm

Просмотров: 767

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников