Представлен серьезный конкурент Mercedes и BMW

Представлен серьезный конкурент Mercedes и BMWЗнаменитый корейский авто концерн KIA представил миру новинку, которая призвана стать суровым соперником таковым брендам, как: Mercedes и BMW.
Корейский авто производитель собирается выпустить новинку на рынок до конца текущего года. Так что, все, кого интересует продукция KIA и запчасти на корейские автомобили, не смогли не направить внимания на то, что в быстром медли новенькая модель, получившая заглавие Quoris, покажется в продаже. Свое имя новость получила методом слияния  2-ух британских словечек: «core»(ядро)и «quality»(качество). Таковым методом производитель хочет выделить мощь собственного новейшего авто. Правда с таковым именованием новенькая модель будет реализовываться только на базаре Европы и Северной Америки. На семейном же базаре модель будет представлена под индексом К9.
Профессионалы KIA говорят, что Quoris станет суровым соперником для моделей представительского класса, посреди которых: Audi A8, BMW 7-series и Mercedes-Benz S-klass.
Новенькая модель от KIA представляет собой передовую разработку, которая была выполнена в рамках классических требований, которым обязано подходить авто представительского класса. Покупателям на выбор предлагаются два варианта движков объемом 3,3 и 3,8 литра в 290 и 300 лошадиных сил.

Теги: АвтоновостиПредставленсерьезныйконкурентMercedes

Дата публикации: 29 июля 2012, 14:45

Автор новости: rulkovz4bipu

Просмотров: 646

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников