Марк-Пол Госселаар женился

Марк-Пол Госселаар женилсяЗвезда сериала «Компаньоны» Марк-Пол Госселаар официально покинул ряды звездных холостяков. Так что, все поклонницы, которые в глубине души лелеяли надежду на то, чтоб когда-нибудь увидеться с актером, могут пренебрегать обо всех собственных мечтах. Сейчас Марк-Пол – женатый людей.
В заключительнее время актер совместно со собственной любимой Катрионой Макгинн нередко навещал Марк-Пол Госселаар женилсятеатры США. На всех светских мероприятиях и вечеринках он постоянно возникал в ее компании. Год назад они сказали о собственной помолвке, и сейчас, в конце концов, узаконили дела. Церемония бракосочетания свершилась в Санта Инез, Калифорния.
Марк-Пол был так взбудоражен, что отыскал даму собственной мечты, что это невероятно было скрыть. Он чрезвычайно счастлив с Катрионой, и он не мог дождаться того счастливого дня, когда они официально станут супругом и супругой.
38-летний Марк-Пол Госселаар ранее был женат на Лизе Рассел, от которой у него есть двое деток. Актер полагается, что этот брак будет счастливым. Он хочет отрешиться от ошибок прошедшего и сделать все вероятное, чтоб сделать свою избранницу счастливой. Медовый месяц пара собирается провести в Италии. Романтическое странствие было спланировано задолго до самой женитьбы.

Теги: бизнесМаркГосселаарженился

Дата публикации: 29 июля 2012, 13:04

Автор новости: Loinefok

Просмотров: 526

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников