Роберт Паттинсон разорвал отношения с возлюбленной

Роберт Паттинсон разорвал отношения с возлюбленнойСердечко Роберта Паттинсона было разбито опосля того, как стало знаменито о романе Кристен Стюарт с режиссером «Белоснежки и охотника» Рупертом Сандерсом. Весь мир вызнал о этом, и измена Кристен обернулась гулким скандалом.
26-летний Роберт покинул дом, в котором жил со собственной 22-летней любимой. Роберт по-прежнему бережёт карманные календари, подаренные ему Кристен, но он сейчас старается избегать встреч с ней.
Тем не наименее, звездная пара принуждена будет быстро воссоединиться. Они назначены водящими церемонии MTV Video Music, которая будет проходить 6 сентября, опосля чего же с стартует промо-тур в поддержку заключительной доли «Сумеречной саги». Премьера кинофильма «Сумерки. Рассвет: Часть 2» запланирована на 16 ноября. Так что, Роберту и Кристен придется работать совместно.
Не так давно Кристен принесла общественные прощения собственному бой-френду Актриса призналась, что чрезвычайно сожалеет о произошедшем и что никогда не желала причинять боль тому, кого она так сильно любит. Кристен выделила, что связь с Сандерсом была ошибкой, о которой она чрезвычайно сожалеет. Но Роберт Паттинсон не может простить предательства. Он не желает ничего слышать о былей любимой. Кристен упрашивает его отдать ей еще один шанс, но Роберт пока не может ответить ей согласием, так как он чрезвычайно сильно его обидела.

Теги: бизнесРобертПаттинсонразорвалотношениявозлюбленной

Дата публикации: 30 июля 2012, 11:47

Автор новости: donPedro123

Просмотров: 775

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников