Безвизовый режим между Украиной и Турцией вступает в силу

Безвизовый режим между Украиной и Турцией вступает в силуС 1 августа текущего года граждане Украины получат возможность ездить в Турцию без виз. Ожидается, что этот факт окажет веское воздействие на рост турпотока, а также улучшение дипломатических связей 2-ух государств.
В заключительнее время наблюдается необыкновенный рост спроса на недвижимость в Анталии и иных турецких городках. Специалисты говорят, что бунт на базаре недвижимости Турции будет длиться в наиблежайшее время. Отмена визового заезда в страну также содействует этому.
Соглашение о безвизовом режиме было подписано гранями еще в конце декабря 2011 года. В марте теперешнего года страны завершили внутригосударственные процедуры, которые были нужны для того, чтоб документ вступил в силу.
Так что, с 1 августа 2012 года начнет действовать безвизовый порядок заезда, выезда, а также следования транзитом и присутствия людей одной стороны на местности иной стороны. Правда, стоит отметить, что срок постоянного пребывания  людей на местности иной стороны не обязан превосходить 30 дней. Всего можнож находится на местности иной страны не наиболее 90 дней в пределах 180 дней от даты первого заезда.
За 1-ое полугодие 2012 года Турцию теснее посетило наиболее 269,6 тыщи украинцев. По прогнозам знатоков, эти характеристики будут продолжать расти.

Теги: ТуризмБезвизовыйрежиммеждуУкраинойТурциейвступаетсилу

Дата публикации: 30 июля 2012, 11:34

Автор новости: trh765hns

Просмотров: 602

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников