Страшая авария кардинально изменила Владимира Винокура

Страшая авария кардинально изменила Владимира ВинокураВ этом году "Аншлагу" исполнилось теснее 25 лет. Но малюсенько кто знает, что происходило с прославленными артистами вне сцены. Пожалуй, самые ясные моменты поведала бессменная водящая данной шутливой программы Регина Дубовицкая.
На данный момент о Владимире Винокуре она откликается необыкновенно в положительных тонах, именуя его истинным трудоголиком. Но ранее о нем такового сказать было нельзя. Все поменялось опосля чудовищной авто трагедии, в которую артист попал в 1992 году, находясь в Германии. "Вердикт тех лекарей был грозным: о сцене пациент обязан пренебрегать!Разговаривали, что быстрее всего даже ходить не будет. Пережив этот кошмар, он стал абсолютно иным. В первом же разговоре опосля катастрофы произнес мне: все, с ленью покончено!В жизни может всякое случиться, потому надобно успеть что-то сделать", - ведает Дубовицкая, слова которой приводит "Собеседник".
Существует такое распространенное воззрение, что юмористы водят себя в жизни точно так же, как и на сцене. "Но ежели вы сидите с Владимиром Винокуром, то стол постоянно "ведет" он. Одинаковых ему в этом нет. Винокура я именую "скорой помощью". Он может разрулить всякую ситуацию. К тому же он мне сильно посодействовал, когда я попала в трагедию в Черногории", - прибавляет телеведущая.
О самой трагедии Дубовицкая теснее отчетливо не помнит, так как растеряла сходу же сознание. В себя смогла придти лишь в клинике, где у постели стояла Лена Воробей. "Регина Игоревна, что делать?" - спросила Лена. "Звони супругу и Винокуру", - заявила ей Дубовицкая.
Теснее на последующее утро супруг водящей был в Черногории, откуда отобрал ее в Россию. В Москве всю подготовку брал на себя конкретно Винокур. Регину Дубовицкую положили в госпиталь имени Бурденко. "Володька всех попросил, обо всем договорился. Оперировал меня тот самый хирург, который поставил на ноги его самого", - прибавляет она.
Даже находясь в реанимации Дубовицкая чувствовала поддержку и помощь со стороны Винокура, который со свойственным юмором подбадривал свою коллегу. Благодаря этому процесс излечения проходил чрезвычайно живо.

Теги: КультураБизнесСтрашаяавариякардинальноизменилаВладимираВинокура

Дата публикации: 30 июля 2012, 13:21

Автор новости: perfectkate

Просмотров: 802

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников