Беременная Рудковская рискует здоровьем будущего малыша

Беременная Рудковская рискует здоровьем будущего малышаВ рамках музыкального конкурса юных исполнителей "Новенькая волна" свершилась презентация новейшего клипа знаменитого певца Димы Билана и Юлии Волковой на песню "Любовь-су*а". Звездной дивой вечера стала продюсер исполнителя Яна Рудковская.
Невзирая на свою беременность, Рудковская зло плясала под хиты собственного подопечного и его подруги. "Ничего не мыслите отвратительного, супруг мне разрешил плясать!Супруг мне разрешил плясать, для беременных это полезно", - заявила Рудковская. Но Яне не стоит очень увлекаться сходственными ритмичными движениями, так как исходная стадия беременности подразумевает развитие и закладку плода.
Стоит также добавить, что былей звезде группы "Тату" так и не удалось расшевелить зал своими ветхими хитами, пишет "Собеседник". Но Билан брал все на себя, когда исполнил парочку собственных хитовых композиций и почти все собравшиеся пустились в пляс.
Напомним, у продюсера Яны Рудковской есть двое деток от былого жена Виктора Батурина: десятилетний Андрей и девятилетний Коля. В свою очередь, у теперешнего супруга Яны, фигуриста Евгения Плющенко, также есть ребенок от предшествующего брака: пятилетний отпрыск Егор. Меж тем в одном из недавних интервью Яна Рудковская призналась, что они с Женей желали бы родить общего малыша. "Работаем над сиим. Пока не выходит... Я бы чрезвычайно желала двойняшек. Верую, у нас будут свои дети!" Ежели информация честна, то Плющенко и Рудковская совершенно недалеко подошли к выполнению собственной мечты.
К слову, прогуливаются упорные слухи, что певица Жанна Фриске беременна первенцем. Типо папой малыша является ее любимый, телеведущий знаменитой программы "ДОстояние РЕспублики" Дмитрий Шепелев. Малюсенько того, парочка собирается пожениться и даже знаменита дата праздничной церемонии. По неким данным, женитьбу Жанна и Дмитрий сыграют 12.12.12 и торжественная церемония состоится в коттедже Фриске в Майами, где ей с 29-летним Шепелевым удастся скрыться от всесущих фотографы. При этом права на фото и видеосъемку Жанна Фриске теснее продала глянцевому российскому изданию. Сами Фриске и Шепелев не объясняют эту информацию.

Теги: КультураБизнесБеременнаяРудковскаярискуетздоровьембудущегомалыша

Дата публикации: 30 июля 2012, 13:08

Автор новости: Elena_0770

Просмотров: 579

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников