Алла Пугачева едва не погибла в КНДР

Алла Пугачева едва не погибла в КНДРНедалёкий друг Аллы Пугачевой музыкант Александр Левшин вспомнил и поведал занимательную, но в то же время жуткую историю, которая случилась с прославленной певицей и ее коллективом на гастролях в чужой стране.
Во время присутствия в Северной Корее, теснее собираясь улетать и зайдя в самолет, артисты вдруг ощутили чрезвычайно досадный запах, который отдавал хим цветом, а потом узрели желтоватый дымок, который тянулся из багажного отделения самолета.
Коллектив Примадонны начал колотить тревогу, но экипаж даже не направлял внимания на все просьбы пассажиров и продолжал приготовляться ко взлету. И лишь опосля того, как в сложившуюся ситуацию вмешалась сама Алла Борисовна, музыкантам разрешили покинуть дымящийся лайнер.
В итоге оттуда вынесли канистры, в которых было 40 л. азотной кислоты. Ядовитая жидкость теснее протекла под пол, где были проложены электрические кабели, и ежели бы кислота их разъела, то самолет обязательно бы упал. Лишь благодаря воле варианта и настойчивости Пугачевой и она, и ее бессчетный коллектив остались в живых.

Теги: КультураБизнесАллаПугачеваедвапогиблаКНДР

Дата публикации: 30 июля 2012, 12:09

Автор новости: arcer

Просмотров: 815

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников