Как Анфиса Чехова резко теряет килограммы

Как Анфиса Чехова резко теряет килограммыЗнаменитая русская телеведущая Анфиса Чехова решила стремительно всем доказать, что вернуть фигуру опосля родов не лишь просто, но еще и полезно. Она на данный момент полностью и вполне дает себя отпрыску Соломону, который возник на свет несколько месяцев назад. О собственных семейных приключениях звезда программы "Секс с Анфисой Чеховой" делится со своими поклонниками в сервисе микроблогов "Твиттер".
Не так издавна от теледивы поступила жалоба, что она не может полноценно уехать отдохнуть из-за заботы о отпрыску. "Мечтаю о странствиях, но с малышом пока лишь в Подмосковный пансионат", - написала Чехова.
Чтоб конечно не утомиться в столице и ее пределах, Анфиса решила устроить себе поход по салонам красы. Результаты сходственных посещений были приятным удивлением для читателей Чеховой. Но почти все из их сходу же отметили, что красу Анфисы можнож обговаривать сколько угодно, а вот мощные конфигурации фигуры не могут быть спонтанными. Приметно, что телеведущая посиживает на какой-то диете, о чем пока замалчивает.
Напомним, слухи, что знаменитая телеведущая Анфиса Чехова находится в занимательном положении, возникли еще в конце февраля. Но сама Чехова все догадки светских хроникеров горячо отрицала. Но когда возрастающий животик было теснее невероятно укрывать, Анфиса призналась, что вправду беременна. Правда, тогда она стала замалчивать о папе малыша. Но и это безмолвие продолжалось недолго.
Как выяснилось, ставленником Анфисы Чеховой стал актер Гурам Баблишвили. Влюбленные совместно теснее практически два года, а опосля рождения малыша желают пожениться. Теснее знаменито, что Анфиса ожидает мальчугана. На свет малыш возник в конце мая. Как сообщается, Анфиса Чехова рождала не в Грузии, как подразумевала, а в Москве. На свет возник отпрыск ростом 51 сантим. и весом 4100 гр. Папой новорожденного малыша является гражданский супруг Чеховой, актер Гурам Баблишвили. В планах будущих родителей расширение жилья либо даже переезд из центра Москвы в место, находящееся поближе к природе.

Теги: КультураБизнесАнфисаЧеховарезкотеряеткилограммы

Дата публикации: 30 июля 2012, 12:02

Автор новости: Andrey24810

Просмотров: 645

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников