Легендарному Арнольду Шварценеггеру исполняется 65 лет

Легендарному Арнольду Шварценеггеру исполняется 65 летСейчас, 30 июля, отмечает собственный день рождения легенда мирового бодибилдинга, звезда синематографа, политик и предприниматель Арнольд Шварценеггер. Одному из самых известных актеров современности осуществляется 65 лет.
Жизнь Шварценеггера во многом подходит несчастной южноамериканской мечте. Выходец из австрийской глубинки за свою жизнь побывал водителем танка, управляющим фитнесс-клуба, победителем более популярных состязаний по бодибилдингу, удачным предпринимателем, самой высокооплачиваемой голливудской звездой и 38-м губернатором Калифорнии. В течение длинного медли он был женат на племяннице Джона Кеннеди Марии Шрайвер, но совершенно не так давно расстался с ней. У Шварценеггера четыре деток.
Невзирая на восьмилетнюю политическую карьеру на посту губернатора, для почти всех почитателей Арнольд Шварценеггер остался до этого всего человеком, оживившим Терминатора. И сейчас "Стальной Арни", который произнес известную фразу "I’ll be back", ворачивается на экраны. Совершенно быстро в прокат выйдет боевик с его ролью "Неудержимые-2", а в будущем году обязаны начаться съемки 5-ого "Терминатора".

Теги: КультураБизнесЛегендарномуАрнольдуШварценеггеруисполняется

Дата публикации: 30 июля 2012, 11:56

Автор новости: Htermonsky

Просмотров: 552

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников