Певица Юлия Михальчик ждет ребенка

Певица Юлия Михальчик ждет ребенкаЗнаменитая певица, выпускница "Фабрики звезд" Юлия Михальчик беременна своим первым ребенком. Несколько дней назад "Папарацци" смогли запечатлеть артисту совместно с супругом Владимиром. В данный момент у постоянно стройной Михальчик отчетливо проглядывается живот, который теснее не укрывают даже просторные наряды.
Остается только немножко подождать, когда Юлия либо кто-то из ее окружения официально подтвердит факт беременности. В данный момент можнож только порадоваться за Юлию, у которой в жизни началась наконец-то белоснежная полоса. Она активно гастролирует, а ну почти в конце зимы текущего года сыграла женитьбу. Тем не наименее, о собственной собственной жизни Михальчик предпочитает не говорить, потому и свое "интересное положение", можнож не колебаться, будет укрывать до заключительного.
Юная певица Юлия Михальчик знаменита своим ролью в третьей "Фабрике звезд" и романом с композитором Александром Шульгиным. Сам Шульгин достаточно длинно жил в браке с певицей Валерией. Но их домашняя жизнь закончилась звучным и скандальным разводом. Потому нет ничего дивного, что дела Михальчик и Шульгина нередко приковывали к себе куда больше внимание светских хроникеров, чем творчество певицы.
Но у пары ничего не вышло, Юлия и Александр расстались. С тех пор на всех светских мероприятиях Михальчик появлялась в горделивом одиночестве, а о собственной собственной жизни не распространялась. Потому необыкновенно дивно прозвучала новость, что Юлия вышла замуж. Артистка объяснила свое безмолвие тем, что слухи о ее собственной жизни принесли ей много проблем и она не желает повторять ошибок.

Теги: КультураБизнесПевицаЮлияМихальчикждетребенка

Дата публикации: 30 июля 2012, 11:51

Автор новости: sgrtrt3d

Просмотров: 855

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников