Домогаров представил новую молодую спутницу

Домогаров представил новую молодую спутницуПрославленный русский актер Александр Домогаров просто не может длинно находиться один, без дамского внимания. Накануне он вывел в свет новейшую пассию. Опосля череды безуспешных отношений с сотрудниками по актерскому цеху, а конкретно скандальный развод с Натальей Громушкиной и очень тяжелый разрыв отношений с Мариной Александровой, артист отдал обещание, что отныне он не будет строить суровых отношений с сотрудниками.
И вот, судя по заключительным извещениям из собственной жизни Домогарова, свое слово он удерживает. Его новейшей любимой стала модель по имени Алина. Пока нельзя разговаривать о серьезности отношений Александра и Алины. В данный момент у влюбленной пары так именуемый конфетно-букетный период. Наиболее доскональной инфы о девушке получить не удалось, так как артист предпочитает сторониться журналистов, когда речь заходит о его собственной жизни.
Остается только пожелать собственного счастья Александру Домогарову, который никак не может отыскать ту единственную, ради которой он забудет, что означает жить в неизменном напряжении.
Напомним, не так давно весь веб облетела сенсационная новость о засекреченной женитьбе артиста на собственной юный подруге Ларисе Черниковой. При этом первым о действии сказал сам Александр. Общепризнанный сердцеед отмечал свое 48-летие в маленьком ресторане в тесной компании приятелей. Там же присутствовала любовь актера. Обняв свою даму, Домогаров поверг в шок недалёких, заявив: "А мы поженились".
Здесь же СМИ начали писать, что Александр решил жениться скрыто, без негодной огласки. Типо влюбленные зарегистрировали свои дела в ближнем к поселку Зеленоватая горка загсе по месту жительства актера. Поговаривают, что таковая срочность и секретность объясняются беременностью избранницы звезды. Медовый месяц молодожены провели у моря на одном из лучших глобальных курортов.
"Как это он осмелился?!" - опешила вся театральная тусовка. У Александра за плечами теснее три брака, кончившихся разводом, а ежели считать красавиц-подруг, то со счета сбиться можнож. Когда журналисты дозвонились до виновника переполоха и поинтересовались, почему свадьба была скрытой, Домогаров разразился гневной тирадой с внедрением непечатных словечек.
Ежели переводить с матерного языка на российский, то актер сказал последующее: новость о свадьбе – это выдумки. На дне рождения Александр про свою свадьбу на Ларисе всего только пошутил, а его резко все стали приветствовать и расспрашивать, как прошла праздничная церемония. Достали!Открещиваясь от придуманной женитьбы, Александр себе теснее все нервишки вымотал до таковой ступени, что воспитанные речевые обороты вылетели у него из головы. Лишь мат и остался, пишет журнальчик "Скрыты Звезд".
Напомним, Домогаров прожил с Черниковой год. 27-летняя москвичка не имеет дела к миру кино и театра. У девушки нет высшего образования, поэтому как она всю жизнь занимается самостоятельным обучением. Также новоиспеченная супруга Домогарова с юношества изучала три языка в столичной школе при ЮНЕСКО. Женщина питает страсть к горнолыжному спорту, к которому со временем приобщила и Александра. До Ларисы к здоровому виду жизни артист относился скептически. Влюбленные встретили Новейший год на одном из горных спусков Швейцарии.
Домогаров в первый раз возник на людях со собственной пассией прошлой осенью на премьере кинокартины "Заключительнее воскресенье". Опосля сеанса Александр и Лариса в числе первых вышли из кинозала и уехали совместно. Ради возлюбленного женщина перекрасилась из брюнетки в блондинку и сменила прическу.

Теги: КультураБизнесДомогаровпредставилновуюмолодуюспутницу

Дата публикации: 30 июля 2012, 11:27

Автор новости: ridemq1973

Просмотров: 1363

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников