Куценко вернулся к бывшей невестке

Куценко вернулся к бывшей невесткеЗнаменитый актер Гоша Куценко утомился от одиночества. В данной связи он решил вернуть дела с 32-летней моделью Ирой Скриниченко, с которой встречался на протяжении заключительных 5 лет. На данный момент в паре продолжают кипеть страсти: влюбленные то расползаются, то опять присутствуют в удовлетворенном состоянии рядом друг с ином.
Поговаривают даже, что на самом деле инициатором периодических расставаний является Ира, которая утомилась от робости Гоши. Скриниченко желает обычной семьи, а также женитьбы и деток, но актер совершенно не спешит к таковым сменам в собственной жизни.
Осенью прежнего года пара опять рассталась, но длинно прожить по отдельности влюбленные так и не смогли. Несколько дней назад "Папарацци" увидели Куценко и Скриниченко совместно. Поначалу Гоша и Ира поужинали в ресторане, опосля чего же направились с приятелями на вокзал, где сопровождали в путь актера. Ира так прикипела к актеру и не желала его отпускать, что тот чуть не опоздал на собственный рейс.

Теги: КультураБизнесКуценковернулсябывшейневестке

Дата публикации: 30 июля 2012, 11:09

Автор новости: ViRuPo

Просмотров: 558

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников