Бородина не видит Терехина своим мужем

Бородина не видит Терехина своим мужемСкандальные истории, связанные в заключительнее время с именованием Ксении Бородиной, водящей телепроекта "Дом-2" и ее возлюбленным Мишей Терехиным, являются чуть ли не важными новинками из жизни этого скандального шоу. Не так издавна теледива на публике призналась, что утомилась от Миши и готова к разрыву всяческих отношений, что, окончательно же, повергло в шок самых послушных поклонников "Дома-2" и самой Бородиной.
Опосля того, как Ксюша остыла, Терехину удалось вымолить помилование у любимой. Казалось в паре равномерно восстанавливается мир, они опять стали везде появляться совместно и проводить выходные в пригородном доме.
Но, невзирая на некое улучшение отношений, Ксения сходу же призналась, что отрицается выходить за Терехина замуж. Некие читатели Бородиной в "Твиттере" выдвинули предположение, что настолько слабенькое желание быть рядом с Мишей вызвано лишней ревностью с его стороны.
Позднее Бородина объяснила свою позицию. По словам телеведущей, она имела в виду, что не планирует выходить замуж только в текущем году, а не вообщем. Тут играет свою роль суеверность звезды, так как теперешний, 2012 год, является високосным.

Теги: КультураБизнесБородинавидитТерехинасвоиммужем

Дата публикации: 30 июля 2012, 10:30

Автор новости: no-mad

Просмотров: 941

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников