Звезда "Дома-2" слезно призналась в беременности

Звезда "Дома-2" слезно призналась в беременностиОдна из самых ясных участниц телепроекта "Дом-2" Евгения Феофилактова-Гусева со слезами на очах призналась, что ожидает первенца. Теснее знаменито, что 27-летняя Евгения ожидает мальчугана.
Настолько отрадную новость Феофилактова-Гусева сама объявила перед тем, как принять роль в борьбе сходу с 2-мя мужчинами, соучастниками реалити-шоу "Дом-2" - Иваном Барзиковым и Сергеем Пынзарем. Все трое были одеты в белые атласные одежды, изображая старых римлян. И ежели ребята были в простынях, то Евгения Феофилактова-Гусева избрала для боя платьице, а на голову надела венец. В таком виде женщина стала прогуляться на Клеопатру.
Но перед началом битвы в бассейне водящая телепроекта Ксения Бородина поинтересовалась, почему супруг Евгении. Антон Гусев, в поддержку собственной любимой дамы так же не облачился в простыню. И здесь произошла сенсация, которую, вообщем, ждали услышать не лишь другие соучастники шоу, но и бессчетные фанаты. "Я не могу принять роли..." - начала свою речь Евгения Феофилактова-Гусева. Внезапно 27-летняя женщина разрыдалась, начала махать руками перед личиком, чтоб угомониться, и дрогнувшим гласом сказала: "Слезы радости, поэтому что я делюсь с вами самым сокровенным на данный момент и это так волнительно..."
Тем не наименее, договорить Феофилактовой-Гусевой так и не удалось. Она замолчала, так как слезы подошли очень недалеко. Потом ее поддержал любимый Антон Гусев, который лаского обнял Евгению и заявил, что и так теснее всем стало понятно: "Мы с любимой ждем малыша". Соучастники телешоу здесь же зааплодировали, а друзья четы Гусевых, супруги Пынзари, подбежали к будущим родителям и стали их обнимать и приветствовать. Счастливая Евгения сказала, что ожидает мальчугана. Опосля звучного заявления Антон Гусев сказал, что будет драться заместо Жени.
Напомним, свадьба звезды скандального телешоу "Дом-2" 23-летний Антон Гусев и 27-летняя Евгения Феофилактова официально стали супругом и супругой в середине июня этого года. Торжественное мероприятие по случаю бракосочетания свершилось в одном из самых популярных ресторанов Москвы.
Поздравить молодоженов собственно приехали почти все соучастники "Дома-2", а конкретно Сергей и Дарья Пынзарь, Венцеслав Венгражановский, Екатерина Токарева, на тот момент еще будущие супруги Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов, а также недалёкие и родные Жени и Антона. Молодоженам надарили кучу даров, но самым драгоценным оказалась таковая мелочь, как ключи от новейшей квартиры. Щедрый презент преподнесли предки Антона Гусева.
О свадьбе юные люди заговорили чуть ли не в день собственного знакомства, который произошел приблизительно два месяца назад. Злобные языки утверждали, что настолько прыткое решение расписаться, которое приняли Евгения и Антон, обусловлено беременностью Жени. С учетом того, что теснее известен пол малыша, злопыхатели оказались правы.

Теги: КультураБизнесЗвездаДомаслезнопризналасьбеременности

Дата публикации: 30 июля 2012, 10:09

Автор новости: uzaweh

Просмотров: 802

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников