Актриса Людмила Артемьева беременна

Актриса Людмила Артемьева беременнаНе так давно почти все следящие за миром шоу-бизнеса были приятно удивлены, когда стало знаменито, что 49-летняя звезда телесериалов "Сваты" и "Таксистка" Людмила Артемьева ожидает малыша. У актрисы теснее имется взрослая дочь - 26-летняя Екатерина.
Теперешняя беременность звездной актрисы самым кропотливым образом прячется от журналистов. Лишь некие коллеги Артемьевой осмелились рассказать правду, что в самое наиблежайшее время 49-летняя актриса отправится в декретный отпуск.
К примеру, по словам Анны Каменковой, которая играет совместно с Людмилой на одной сцене теснее несколько лет, поведала, что пока в театре не желают отыскивать подмену беременной актрисе, а будут ее дожидаться. Правда, о том, кто родится у коллеги, Каменкова не знает, и разговаривает "посмотрим, кого Бог даст", пишет 7d.org.ua.
В свою очередь Семен Фурман, являющийся также партнером Артемьевой, но теснее по телесериалу "Сваты", сказал, что съемки телепроекта длятся, но его теснее предупредили, что Людмила беременна. Правда, кто является папой грядущего малыша либо малышки до сих пор безызвестно, так как этот факт прячется. Почти все считают, что Артемьевой удалось забеременеть с поддержкою ЭКО.

Теги: КультураБизнесАктрисаЛюдмилаАртемьевабеременна

Дата публикации: 30 июля 2012, 09:56

Автор новости: dlejoomboxru

Просмотров: 935

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников