Ирина Аллегрова прилюдно расплакалась

Ирина Аллегрова прилюдно расплакаласьНа церемонии закрытия музыкального конкурса "Новенькая волна" Игорь Крутой, Иосиф Кобзон и Игорь Николаев прочли стихи собственного сочинения, которые были посвящены певице Ире Аллегровой. Опосля сходственных преференций в собственный адресок, знаменитая исполнительница не смогла сдержать слез радости.
Чтоб хоть как-то поддержать свою любимицу, громадный зал разразился аплодисментами. Ведь почти все осмысливали, что в истиннее время Аллегрова переживает один из самых трудных периодов в собственной жизни - совершенно быстро она разов и навсегда расстанется со сценой. Теперешний гастрольный тур является для нее прощальным.
Опосля того, как мэтры прочли свои хвалы в ее честь, Ира Александровна обратилась к залу: "Я не разов разговаривала, что в моей жизни есть истинные друзья. Но один из самый верных - это вы, мои созерцатели. Маленький вам поклон!".
Напомним, Ира Аллегрова - знаменитая русская и русская певица, актриса. До начала собственной музыкальной карьеры Ира была приглашена на озвучивание индийских кинофильмов на фестивале в 1969 году. В 1971 году Аллегрова вышла замуж. Через год родилась дочка Лала, а еще через полгода опосля рождения малышки Ира разводится с супругом. В 1976 году начинает музыкальную карьеру, работая в оркестре.
С тех пор певица поменяла несколько ансамблей вплоть до 1982 года, когда у Аллегровой случился творческий кризис. Потом, в 1985 году, музыкальная судьба певицы резко поменялась: она стала солисткой группы "Электроклуб", которая и стала ее трамплином на вершину музыкального Олимпа.Ирина Аллегрова прилюдно расплакаласьНа церемонии закрытия музыкального конкурса

Теги: КультураБизнесИринаАллегроваприлюднорасплакалась

Дата публикации: 30 июля 2012, 08:48

Автор новости: tidohehq

Просмотров: 726

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников