Тайное замужество Ирины Дубцовой

Тайное замужество Ирины ДубцовойНе успела отшуметь новость о "интересном положении" прославленной певицы Иры Дубцовой, как почти все сходу же стали спрашивать, а кем же является отец грядущего малыша. В итоге артистка не смогла длинно себя удерживать и поведала правду. Выяснилось, что она замужем, а женитьбу с Константином сыграли в тайне от почти всех. И вообщем Ира таковой людей, которому не нужна излишняя реклама, когда дело дотрагивается собственной жизни.
"Все-таки ежели охото, то можнож время от времени что-то скрыть и сделать этот день лишь своим. К раскаянию, в свое время было чрезвычайно много внимания к моей особе, к домашней и собственной жизни. И я потому чрезвычайно длинно укрывала собственного юного жителя нашей планеты, а на данный момент теснее супруга Константина. Мы с ним живем три года, а расписались лишь в январе. На свадьбе был самый недалёкий круг жителей нашей планеты. И никакой прессы", - поведала Дубцова.
Напомним, накануне сообщалось, что исполнительница ощутила себя плохо на "Новейшей волне", откуда ее увезли в клинику. В мед учреждении выяснилось, что артистка ждет ребенка. Лекари сказали, что скоро Дубцова и ее супруг станут родителями девченки.

Теги: КультураБизнесТайноезамужествоИриныДубцовой

Дата публикации: 30 июля 2012, 08:25

Автор новости: ujh77kv

Просмотров: 1023

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников