Ирина Дубцова: Я знаю пол будущего малыша

Ирина Дубцова: Я знаю пол будущего малышаЗакончившийся музыкальный конкурс "Новенькая волна" стал богат на сюрпризы. Звезды водили себя на нем чрезвычайно неустрашимо и делали искренние заявления. А вот певице Ире Дубцовой стало плохо, потому ей даже вызывали бригаду "неотложки".
Вначале почти все собравшиеся поразмыслили, что причина недомогания звезды в жаре, но опосля обследования профессионалами стало светло, что на самом деле Дубцова беременна. Для исполнительницы и ее жена это было очень неожиданным.
"Мы, правда, с супругом пока до конца не осознали, поэтому что все так внезапно случилось. У меня даже мать не в курсе. Она на данный момент почивает в Турции, но полагаюсь, что выяснит счастливую известие все-таки первой от меня, а не из газет. На самом деле вышло все донельзя забавно. О моем положении я и Костя узнали лишь в Юрмале", - поведала знаменитая певица.
Опосля некого шокового состояния Ира призналась, что ожидает девченку, так как врачи смогли различить плод и повеселили будущую мамочку приятной новинкою.

Теги: КультураБизнесИринаДубцовазнаюбудущегомалыша

Дата публикации: 30 июля 2012, 08:14

Автор новости: raskrutimsite

Просмотров: 582

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников