Юлия Началова госпитализирована в США

Юлия Началова госпитализирована в СШАЗнаменитая русская певица Юлия Началова была безотлагательно госпитализирована прямо из аэропорта Лос-Анджелеса. 31-летняя артистка, которая не так давно прибыла в США с гастролями, еще опускаясь с трапа самолета ощутила недомогание, потому сотрудники аэропорта сходу же вызвали бригаду "скорой помощи".
Прибывшие на место лекари оказали первую мед помощь и приняли решение поместить Юлию в одну из ближайших клиник. Никаких комментариев о самочувствии певицы персонал больницы не дает, прогуливаются слухи, что она находится в томном состоянии. По одной из версий, предпосылкой резкого недомогания стала страшащая лосс-анджелесская жара. Юлия нередко летает в Америку - там находится музыкальная студия, где она записывает свои песни. Но ранее с женщиной такового не приключалось.
Композитор Виктор Началов, отец и создатель самых знаменитых хитов Юлии, безотлагательно вылетел в Соединенные Штаты. У него, единственного из всех родственников, оказалась в наличии работающая южноамериканская виза. Бойфренд певицы хоккеист Александр Фролов находится на спортивных сборах, ему пока не дозволяют навестить любимую.

Теги: КультураБизнесЮлияНачаловагоспитализирована

Дата публикации: 30 июля 2012, 08:07

Автор новости: posetiv4r

Просмотров: 707

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников