Солистка "ВИА Гры" покорила сердце украинского миллионера

Солистка "ВИА Гры" покорила сердце украинского миллионераСанта Димопулос, новенькая солистка группы «ВИА Гра», получила предложение руки и сердца от Владимира Самсоненко - украинского миллионера, пасынка экс-председателя Фонда муниципального имущества республики Валентины Семенюк.
Счастливая пара открыто показывает свои дела, женщина всем представляется как Санта Самсоненко, и юные люди планируют в быстром медли обзавестись потомством. Фото будущих молодоженов не разов выставлялись в соц сетях, постоянно собирая громадное количество «лайков». На данный момент Санта переехала к собственному жениху, вовсю следует подготовка к пышноватому свадебному пиршеству. К слову, два напарника имеют отпрыской от прошлых браков.
Димопулос выступает с «ВИА Грой» совершенно не так давно, а конкретно с декабря прошедшего года. Санта является чемпионкой мира по фитнесу и бодибилдингу, её абсолютные формы, бесспорно, скрашивают коллектив. Продюсер группы Валерий Меладзе заприметил профессиональную спортсменку и певицу ещё тогда, когда она воспринимала роль в 3-ем проекте «Фабрики звезд», и на данный момент ложит на неё великие надежды.

Теги: КультураБизнесСолисткапокориласердцеукраинскогомиллионера

Дата публикации: 30 июля 2012, 08:05

Автор новости: news721

Просмотров: 565

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников