Стас Михайлов рассказал, что у него будет дочь

Стас Михайлов рассказал, что у него будет дочьОдин из самых нужных русских певцов Стас Михайлов прибыл в Юрмалу, чтоб поздравить собственного коллегу и друга Игоря Крутого с деньком рождения, а также спеть на закрытии знаменитого музыкального фестиваля. Прямо со сцены некогда застенчивый Михайлов объявил, что они с женой ожидают малыша, а пол грядущего чуда дамский.
Артист сходу же парировал, что для него не так главно: мальчик либо девченка. В приоритете для певца здоровье грядущего малыша. "Основное, чтоб здоровая была", - увидел Стас.
Не считая этого, Михайлов пользовался успешной возможностью и излишний разов выделил свою неимоверную любовь к супруге. "Любовь - это жизнь. Ежели не обожать, то она не имеет никакого смысла. Когда в мужчине помирает любовь, то в нем помирает художник", - произнес Михайлов.
42-летний Стас Михайлов и его 38-летняя жена Инна грезили о пополнении в семействе. Еще в мае прошедшего года артист сознавался в одном из интервью: "Ежели Бог даст, хочу, чтоб у нас еще кто-то родился. Не так давно беседовали, и я произнес Инне: "А что, давай еще 1-го забамбашим?!"
К слову, на данный момент Михайловы воспитывают пятерых деток. У Инны есть двое деток от брака с футболистом Андреем Канчельскисом: 18-летний Андрей и 12-летняя Ева. В Сочи у Стаса подрастает 11-летний Никита от брака с Инной Горб и семилетняя Дарья от Натальи Зотовой, двоюродной сестры певицы Валерии. Но у Стаса и Инны есть и общий ребенок Иванна, которая возникла на свет в августе 2009 года.

Теги: КультураБизнесСтасМихайловрассказалнегобудетдочь

Дата публикации: 30 июля 2012, 07:48

Автор новости: juliaswet80

Просмотров: 616

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников