Басков при людях унизил свою близкую подругу

Басков при людях унизил свою близкую подругуОпосля завершения музыкального фестиваля "Новенькая волна", прошедшего в Юрмале, можнож сделать вывод, что его основной звездой, по-крайней мере церемонии закрытия, стал похудевший аж на 10 кг певец Николай Басков, который решил не лишь показать публике свою стройность, но еще и очень развязное поведение.
Артист нисколечко ни чем не гнушался, когда хватал за грудь Анну Семенович, а также пробовал развязать Лере Кудрявцевой ее платьице, опосля чего же планировал снять с любимой Сергея Лазарева одежду прямо на сцене.
Но кульминацией сходственного поведения стало отношение Баскова к собственной новейшей любимой - Ире Швец, являющейся победительницей украинского телепроекта "Золушка для Баскова". У девушки в этот вечер оказалась очень длинноватая юбка, которая сильно мешала Баскову выполнять страстные танцы. Тенор не стал этого вытерпеть. Басков поймал столовый ножик, и одним махом отрезав все излишнее. То, как смотрелась опосля этого Ирина, его теснее не тревожило.
Напомним, что ранее вопросец роли Баскова в "Новейшей волне" был под великим колебанием, так как Николаю необходимо восстанавливаться опосля перенесенной операции по удалению аппендикса. В апреле этого года Баскову стало плохо на съемках передачи "Брачное агентство Николая Баскова", где артист исполняет роль свахи. Тогда звездного сводника безотлагательно госпитализировали прямо из павильона на Студии имени Горьковатого в больницу РЖД(былая клиника Министерства путей известия).
В ту же ночь ему провели операцию. Здоровье и жизнь "золотого гласа России" доверили самым опытным рукам больницы. Типо врачи нашли у артиста острый перитонит.
"Золотой глас России", чтоб восстанавливаться опосля перенесенной операции, улетел в Испанию. Бодрящий воздух и теплое солнышко благотворно воздействовали на здоровье Николая. Он довольно живо набрался сил, чтоб взяться за собственный микроблог и поблагодарить через него всех собственных поклонников, которые не лишь ужасно волновались, но даже молились за здоровье собственного кумира.

Теги: КультураБизнесБасковлюдяхунизилсвоюблизкуюподругу

Дата публикации: 30 июля 2012, 07:43

Автор новости: vladisLOVE...

Просмотров: 651

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников