В Испании популярность набирает городской туризм

В Испании популярность набирает городской туризмГородской туризм в Испании становится все наиболее знаменитым. Туристы предпочитают останавливаться в больших городках Испании. Так, за 1-ые 6 месяцев текущего года городской туризм в Испании привлек на 29% больше странников, чем за подобный период 2011 года.
Также растет энтузиазм путешественников к таковым сферам, как: культура, история и монеты Испании.
Специалисты отмечают значимый рост спроса на аренду недвижимости в городках Испании для путешественников. При этом, аренда эта оформляется на краткий период. Рост спроса на городской туризм, по воззрению профессионалов в данной области, связан с активным развитием внутреннего туризма посреди обитателей Испании. Такое явление наблюдается в заключительнее время в Мадриде. Конкретно в столице Испании городской туризм вырос за 1-ые полгода посреди испанцев на 41% и на 7% посреди иностранных путешественников.
В Барселоне также отмечается такое явление, ведь тут рост городского туризма составил 21% посреди испанцев и на 20% посреди иностранцев.
Мадрид и Барселона постоянно были излюбленными городками путешественников. Но сейчас и иные наименее известные городка Испании пользуются возрастающим спросом. Так, количество запросов по направлению Бильбао подросло на рекордные 134%, в то время как Кордоба стала знаменитее на 59%, а Малага – на 46%.

Теги: ТуризмИспаниипопулярностьнабираетгородскойтуризм

Дата публикации: 02 августа 2012, 14:44

Автор новости: trax613

Просмотров: 571

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников