На Форексе отмечается укрепление евро

На Форексе отмечается укрепление евроЕдиничная европейская волюта на денежной бирже Форекс дорожает. В истиннее время наблюдается укрепление позиций евро, также как и японской иены и английского фунта стерлингов. Такое положение вещей соединено с ожиданием новейших мер стимулирования от Евро центрального банка.
Денежная пара евро/доллар оставалась на отметке 1.2320 1 августа, по сопоставлению с 1.2306 на закрытии биржи деньком ранее. Соотношение евро/фунт подросло до 0.7856 с 0.7848, а евро/иена - до 96.18 с 96.10. В истиннее время движение всех денежных пар ознаменовано восходящим трендом.
Опосля проведения ежемесячной пресс-конференции главы ЕЦБ ожидается принятие новейших мер стимулирования. Также станет знаменито решение евро регулятора по главной процентной ставке. Инвесторы настроены оптимистично условно евро, но они ожидают от Евро центрального банка конкретных решений. В неприятном случае, доверие к евро опять свалится, чего же, окончательно же, не желает ЕЦБ. А поэтому будут приняты все нужные меры, чтоб этого не допустить.
Сейчас процентная ставка находится на уровне 0.75%, и специалисты считают, что ЕЦБ не осмелится на доп ее понижение. Ожидается, что евробанк расширит програмку покупки муниципальных облигаций государств с величайшей задолженностью.

Теги: ЭкономикаФорексеотмечаетсяукреплениеевро

Дата публикации: 02 августа 2012, 10:41

Автор новости: unilogin

Просмотров: 412

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников