Отель Maria Cristina открывается после реставрации

Отель Maria Cristina открывается после реставрацииИзвестный отель Maria Cristina, расположенный против театра Виктории-Эухении в Сан-Себастьяне, Испания, раскрывается опосля реставрации. Гостиничная сеть The Luxury Collection Hotels & Resorts, которая принадлежит группе Starwood, сказала о открытии отреставрированного отеля.
В ходе реставрации были осуществлены некие ремонтные работы, а также работы по реконструкции строения, изменены отводы нержавеющие и обновлен дизайн интерьера. Модернизация 5-звездочного отеля, из которого раскрывается прекрасный вид на Бискайский залив и реку Урумеа, была приурочена к 100-летнему юбилею гостиницы, который отмечался в июле.
Отель Maria Cristina открыл свои двери для гостей еще в1912 году. Он является одной из достопримечательностей Сан-Себастьяна, и теснее наиболее пятидесяти дет тут останавливаются  гости кинофестиваля, который раз в год проходит в городке.
Отель располагает 107 номерами и 29 сьютами, оформленными в пастельных тонах, а интерьер дополнен роскошной золотой мебелью. Отель оформлен в классическом стиле Великолепной эры. Тут также есть свой фитнес-центр.
Дизайн номеров выполнен в сероватых, лавандовых и небесно-голубых цветах, а оформление сьютов различается шоколадными цветами. Номера отеля María Cristina обустроены кондюками и телевизорами с плоским экраном со спутниковыми каналами.
Гости отеля могут насладиться трапезой в ресторане Tse Yang, где можнож пробовать блюда китайской кухни. Также к услугам гостей отеля предлагается ресторан Easo, в меню которого блюда местной баскской, европейской и органической кухни, а также бар Dry San Sebastian.

Теги: ТуризмОтельMariaCristinaоткрываетсяпослереставрации

Дата публикации: 01 августа 2012, 14:53

Автор новости: egsharabko

Просмотров: 524

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников