Дима Билан станет отцом ребенка Рудковской

Дима Билан станет отцом ребенка РудковскойПрославленный продюсер и супруга фигуриста Евгения Плющенко Яна Рудковская в истиннее время занимается выбором крестных родителей для собственного грядущего малыша. 37-летняя бизнесвумен желает созидать крестным отцом собственного любимца, знаменитого исполнителя Диму Билана.
Невзирая на то, что до родов еще много медли, Яна Рудковская задумалась о кандидатурах крестных для собственного малыша. Как выяснилось, у нее несколько вариантов, но, быстрее всего, она приостановит собственный выбор на певце Диме Билане. "Я мыслю, что быстрей всего Дима. Желая есть еще кандидаты. Может быть или Дима, или Коля Басков", - цитирует Яну Рудковскую "Экспресс-газета". Но продюсер отметила, что крестным папой абсолютно точно не станет поп-король Филипп Киркоров. Рудковская отметила, что беременность дается ей просто.
Новость о том, что бизнесвумен и продюсер Яна Рудковская возникла еще в конце мая текущего года. Но сама Яна постаралась сгладить этот вопросец, уклонившись от ответа. "Я не хочу разговаривать о собственной собственной жизни. Мою жизнь и так очень много обговаривали в прошедшем, сейчас я хочу спокойствия", - агрессивно заявила Яна в одном из интервью.
Но внезапно слухи подтвердились благодаря словоохотливости знаменитого телеведущего Андрея Малахова. В собственном микроблоге он написал: "Яна Рудковская на девятой недельке беременности". Моментально отреагировали не лишь читатели Малахова, но и фанаты Яны, здесь же начав на все лады приветствовать Рудковскую и Плющенко с будущим прибавлением в семействе.
Но длинно укрывать свое "интересное положение" продюсер не смогла. В итоге она во всем призналась, а ежели разговаривать поточнее, то за нее это сделала юрист знаменитости: "Мы все ужасно рады за их. Сейчас семья станет полной во всех смыслах этого слова. Мальчишки чрезвычайно желают малюсенькую сестренку, а супруг Яны Женя Плющенко - он ведь просто почитает мальчишек, а они его. Не стоит, наверняка, и разговаривать, как он будет рад появлению на свет общего ребенка".

Теги: КультураБизнесДимаБиланстанетотцомребенкаРудковской

Дата публикации: 01 августа 2012, 16:23

Автор новости: GrishinKirill28

Просмотров: 540

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников