Никита Пресняков постигает азы актерского мастерства

Никита Пресняков постигает азы актерского мастерства
Известный российский кинорежиссер Тимур Бакмамбетов приступил к съемкам нового фильма под названием «Новый год шагает по стране». На одну из ролей в картине он пригласил сына Кристины Орбакайте и Владимира Преснякова - Никиту Преснякова. В роли актера Никита выступит в третий раз. Ранее внук Аллы Пугачевой снялся в "Дорога. Дорогой. Дорогая" и "В гостях у $kazki". Вера Брежнева, Иван Ургант и Сергей Светлаков составят компанию начинающему актеру в новой картине.
Таинство кино привлекало Никиту с детства. Свою первую видеокамеру он получил в подарок в 8 лет, а в юношеском возрасте  научился монтировать и обрабатывать домашнее видео, самостоятельно начал постигать режиссерские премудрости. 
Два года назад Никита Пресняков закончил режиссерский факультет в Нью-Йоркской киноакадемии (New York Film Academy). Сейчас 19-летний Никита делает первые шаги на режиссерском поприще, занимается съемками видеоклипов и рекламных роликов. Он считает, что своим достижениям обязан бабушке, которая верит в его успех и первой разглядела талант внука. 
Увидеть фильм зрители смогут в новогоднюю ночь 2011.

Теги: КиноНикитаПресняковпостигаетактерскогомастерства

Дата публикации: 08 июля 2010, 21:05

Автор новости: admin

Просмотров: 660

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников