Известного актера Юозаса Будрайтиса сбил автомобиль

Известного актера Юозаса Будрайтиса сбил автомобильВильнюсская милиция разыскивает водителя кара, который во вторник, 31 июля, в центре Вильнюса сбил знаменитого актера Юозаса Будрайтиса и скрылся с места происшествия.
Как передают литовские средства массовой инфы, в момент наезда 71-летний актер переходил улицу на перекрестке улиц Тургаус и Кальварию. Кар BMW проехал по ноге актера, с травмой Будрайтис был доставлен в городскую клинику. Пока нет иной инфы о состоянии Юозаса Будрайтиса.
Сообразно данным, которыми размещаются журналисты, милиции теснее известен регистрационный номер машинки, которая сбила знаменитого актера. В данный момент сотрудники милиции приступили к поискам скрывшегося водителя.
Собственный дебют в кино Будрайтис сделал в 1961 году, снявшись в эпизоде кинофильма "Когда соединяются реки". Знаменитым он стал опосля съемок в кинофильме "Никто не желал умирать» режиссера Витаутаса Жалакявичюса. Более веские его роли в фильмах - "Чувства", "Щит и меч", "С тобой и без тебя", "Богач, бедняк...", «Страшный возраст», "Факт".

Теги: КультураБизнесИзвестногоактераЮозасаБудрайтисасбилавтомобиль

Дата публикации: 01 августа 2012, 16:05

Автор новости: mallersy49f

Просмотров: 414

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников