Отцом дочери Пермяковой стал 21-летний парень

Отцом дочери Пермяковой стал 21-летний пареньДословно несколько дней назад 40-летняя актриса, звезда телесериала "Интерны" Светлана Пермякова в первый раз стала матерью. Она родила дочку Варю. Но имя отца малышки телезвезда кропотливо укрывала, и только накануне решила о этом поведать. Выяснилось, что им является директор Пермяковой Максим Скрябин, который вдвое молодее самой актрисы.
А ведь тут уместно провести параллели с телесериалом "Интерны", где Светлана в роли медсестры Любы встречалась с юным интерном Борисом Левиным. Сейчас же оказывается, что и в жизни вне телекамер, у артистки случился служебный роман. Она влюбилась в собственного 21-летнего начальника Максима Скрябина. Занимателен тут еще и тот момент, что героиня Пермяковой в телесериале носит конкретно такую фамилию - Скрябина.
Пермякова очень закрытый людей, ежели речь заходит о ее собственных отношениях с мужчинами. Тем не наименее, в собственном блоге звезда выложила фотоснимок из роддома, где она совсем не с папой малышки, а с сотрудником Иваном Охлобыстиным.
"Природно, самые недалёкие друзья знали о нас со Светой, и мы чрезвычайно признательны им, что они не стали наживать себе дешевенькой репутации на этом", - поведал журнальчику "7 дней" Максим.
Лишь опосля появления на свет девченки Светлана и ее юный любимый решили во всем признаться. "У Вари есть мать и папа, и было бы нечесно укрывать 1-го из них", - говорят новоиспеченные предки.
О том, будет ли в наиблежайшее время свадьба, пока безызвестно. Также нет инфы и о прошедшем Скрябина. А вот Светлана Пермякова теснее имеет нехороший опыт домашней жизни. Мужчина, с которым знаменитость вульгарна под венец, не оправдал ее надежд. В одном интервью Пермякова достаточно резко отозвалась о былом супруге: "Мне попался упырь, маньяк и убийца души, шантажист - все совместно. Он пробовал меня шантажировать, что не даст развода, мыслил, что разумнее всех". Светлана Пермякова поведала: "Познакомились в июне, а в сентябре теснее была свадьба. На мои средства. Супруг пил, не работал, деньком и ночкой посиживал в Вебе. В какой-то момент у меня случилось прозрение". Сейчас она строит свои романтические дела очень осмотрительно.

Теги: КультураБизнесОтцомдочериПермяковойсталлетнийпарень

Дата публикации: 01 августа 2012, 12:37

Автор новости: Kvant888

Просмотров: 548

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников