Сына Орбакайте загнали в жесткие рамки

Сына Орбакайте загнали в жесткие рамкиНе так давно певица Кристина Орбакайте наконец-то возвратилась из США, где родила свою первую дочку Клавдию. Опять мать переехала в подмосковных дом собственной мамы Аллы Пугачевой, расположенный на Истринском водохранилище. Окончательно же, Кристина брала с собой и дочь.
Просторный дом в деревне Малые Бережки успел увидеть практически всех любовников Примадонны. Тут также выросли и внуки звезды - Дени и Никита. Поговаривают, что Кристина на довольно длительный срок перебралась на отчизну. В Майами ей уютно, но она сильно тоскует по собственной творческой работе, пишет "Собеседник".
Местные обитатели чрезвычайно тепло откликаются о известном семействе и, в частности, о старшем отпрыску Орбакайте. Ведь Никита вырос совместно с односельчанами, когда бежал по околице с утра до ночи и катал потом всех на своей моторной лодке, о которой почти все мальчишки только грезили. А вот в случае с Дени ситуация кардинально поменялась. Кристина не дозволяет мальчугану гулять одному, приставив охрану. И вообщем, Дени практически не выходит из-за массивного забора дома Алла Борисовны.
Сама же Примадонна посещает в коттедже два-три раза в недельку, посещает дочь. От замка в Грязищи до Малых Бережков, ежели без пробок, ехать всего минут 20.

Теги: КультураБизнесСынаОрбакайтезагналижесткиерамки

Дата публикации: 01 августа 2012, 09:51

Автор новости: sexmaniak

Просмотров: 429

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников