Бывший муж Валерии чуть не убил домработницу

Бывший муж Валерии чуть не убил домработницуНянечка деток знаменитой певицы Валерии Мария Романова, которая теснее много лет сменяет звезде и маму, и подругу, и домбработницу, поведала некие скрыты из собственной жизни Валерии. Ведь они работают в узком сотрудничестве теснее наиболее 15 лет. За эти годы Романова повидала почти все, и не лишь превосходное.
За годы жизни под одной крышей со знаменитостью, Мария стала полноправной хозяйкой в ее доме. Она нередко сама воспринимает гостей, ездит совместно с Валерией и ее дружным семейством на отдых, находится на почти всех семейных фото. Одним словом - является полноценным членом семьи.
"Она не просто няня, она теснее и крестная моих деток. Это просто недалёкий, родной людей, без которого в доме пусто", - поведала Валерия.

Конкретно с Романовой Валерия пережила одни из самых невыносимых лет жизни, когда была замужем за композитором Александром Шульгиным. В истиннее время, осматривая фото поездок во Францию и ОАЭ, Мария Романова и вспоминать не желает о том, что несколько лет назад даже не грезила о таковой жизни.
В какой-то момент Романова даже привыкла к каждодневным скандалам и дракам. Шульгин часто поднимал руку не лишь на свою супругу, но и на Марию, а единожды и совсем чуток не убил няню, которая пробовала защитить деток от разбушевавшегося отца.

Теги: КультураБизнесБывшийВалериичутьубилдомработницу

Дата публикации: 31 июля 2012, 14:44

Автор новости: full_babanmos

Просмотров: 777

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников