Звезда "ВИА Гры" Ева Бушмина увеличила грудь

Звезда "ВИА Гры" Ева Бушмина увеличила грудьЗнаменитая певица Ева Бушмина, которая прославилась по выступлениям за группу "ВИА Гра", несколько лет назад сделала операцию по увеличению груди. Сейчас о этом стало знаменито достоверно, невзирая на все усилия артистки скрыть сей факт.
Поговаривают даже, что без пышного бюста певице просто был закрыт вход в мир шоу-бизнеса, а конкретно роль в творческом коллективе "ВИА Гра". Но, судя по всему, одним только хирургическим вмешательством Ева решила не ограничиваться.
Ежели поглядеть ее недавние фото, то станет светло, что у Бушминой неожиданно обновились губы. Вероятнее всего, исполнительница немножко подкачала ботоксом губки, которые сейчас смотрятся куда наиболее красиво.
Ранее сообщалось, что Бушмина готова уйти из группы ради сольной карьеры. "Светленькая" в "ВИА Гре" Ева Бушмина принуждена бросить группу и пропустить несколько гастрольных выступлений ради роли в новеньком телепроекте. Речь следует о музыкальной програмке "Фабрика звезд: Наша родина vs Украина".
К слову, в свое время Бушмина стала финалисткой украинской "Фабрики звезд", но ушла с проекта ради группы "ВИА Гра", в которую ее тогда пригласили. На данный момент же Ева заявила, что готова и к сольной карьере: "На данный момент я ощущаю, что теснее готова к тому, чтоб начать самостоятельное плавание в мире шоу-бизнеса, без девченок. Но пока рано загадывать, когда это случится".
Меж тем в прессе муссируется информация, что через год покинет коллектив его "старожил" Альбина Джанабаева. Типо артистка желает заняться сольной карьерой. Злобные языки же говорят, что на фоне иных молоденьких солисток, 23-летней блондинки Евы Бушминой и 24-летней брюнетки Санты Димопулос, Альбина смотрится старовато. Сама Джанабаева сходственные "шпильки" предпочитает пропускать мимо ушей. О уходе одной из самых неизменных участниц коллектива стало знаменито еще в прошедшем году.

Теги: КультураБизнесЗвездаБушминаувеличилагрудь

Дата публикации: 31 июля 2012, 13:53

Автор новости: Gornostay2

Просмотров: 1525

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников