Полина Гагарина показала плоскую грудь

Полина Гагарина показала плоскую грудьЗнаменитая русская певица Полина Гагарина и ее сотрудник по творческому амплуа Виктория Лопырева попали в досадную ситуацию на одном из светских приемов. Они просто прогадали с нарядами.
Так, Гагарина прибыла на благотворительную акцию "Avon" в великоватом платье-корсете, которое непрерывно спадало и оголяло ее "пустое" декольте. В свою очередь теледива Виктория Лопырева также прогадала с размером, надев очень узкий наряд. В самый ответственный момент платьице лопнуло по шву.
Как пишет "ЭГ", совершенно не так давно Полина пережила очень досадную ситуацию - на компанию ее приятелей, с которой она ходила по центру Москвы, напала масса неадекватной молодежи. Обидчики избили не лишь юношей, но и лучшую подругу певицы.
Опосля этого инцидента Гагарина в первый раз возникла перед массовой публикой. И для настолько главного мероприятия 25-летняя певица избрала достаточно странноватое белоснежное платьице, подсказывающее свадебное, да еще с корсетом, который оказался больше бюста артистки на несколько размеров.
Но не лишь Гагарина оказалась забавной в этот день, так как подвел наряд. Виктория Лопырева, которой приписывают роман с Владом Топаловым, избрала для мероприятия обтягивающее платьице желтоватого цвета, которое также подвело обладательницу титула "Мисс Россия-2003". Подъехав на великолепном спонсорском "Мерседесе", 28-летняя телеведущая неуклюже выбралась из него, и в этот момент ее платьице лопнуло в самом интимном месте - по заднему шву, оголив пятую точку знаменитости. Закрывая зад руками, Вика побежала в гримерную, где ассистенты вручную зашили светской диве платьице.

Теги: КультураБизнесПолинаГагаринапоказалаплоскуюгрудь

Дата публикации: 31 июля 2012, 13:23

Автор новости: qwe975

Просмотров: 1319

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников