44-летняя Ольга Кабо родила сына

44-летняя Ольга Кабо родила сынаЗнаменитая актриса Ольга Кабо ранешным днем родила мальчугана. Ребенок возник на свет здоровеньким. Его вес сочиняет 3210 гр, а рост 49 см. Ольга и ее супруг Николай Разгуляев длинно не мыслили над именованием сынишки, которого окрестили Виктором.
Мальчугана было решено так именовать в честь дедушки Николая Разгуляева. С греческого Виктор переводится, как "победитель". В данный момент актриса находится в роддоме, где прибывает в себя опосля родов. Счастливый отец теснее посетил любимую супругу в этом учреждении.
44-летняя Кабо призналась, что ощущает себя превосходно и сообразила в очередной разов, что такое счастье. Она считает, что отпрыск схож на ее старшую дочку Татьяну.
Напомним, три года назад актриса театра и кино Ольга Кабо в считанные месяцы вышла замуж за предпринимателя Николая Разгуляева. "Мы достаточно живо стали супругом и супругой и до женитьбы не успели превосходно выяснить друг друга. Так что сейчас у нас эра знакомства. Что дотрагивается страхов: нет, их не было. Напротив!Я была счастлива. Когда Николай спросил: "Ты выйдешь за меня замуж?" - я дословно запрыгала от радости и заорала: "Выйду!" - говорила тогда абсолютно счастливая Кабо.
Но от первого брака с Эдуардом Василишиным у Ольги есть 13-летняя дочь Татьяна. Злобные языки утверждали, что сначала дочь не приняла новейшего супруга мамы, но со временем Николай сумел отыскать с ней общий язык.
Ольга призналась на своем дне рождения, что ожидает малыша. Вообщем, слухи о занимательном положении звезды кинофильма "Крестоносец" прогуливались еще в январе, но сама актриса предпочитала не объяснять их.

Теги: КультураБизнеслетняяОльгаКабородиласына

Дата публикации: 31 июля 2012, 12:43

Автор новости: samoletovax

Просмотров: 958

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников