Солистку группы "Краски" захватили в заложники

Солистку группы "Краски" захватили в заложникиСолистка знаменитой группы "Краски" Марина Иванова несколько часов оказалась в качестве заложницы, что с ней сделал былой любимый. Ужасное время в плену женщина вспоминает с трудом. Юный людей похитил 24-летнюю даму накануне, 30 июля, и против воли удерживал в собственном каре.
Инцидент произошел в Шлиссельбурге(Ленинградская область), где проживает певица. Когда Марина подходила к собственному дому, расположенному по Малоневскому каналу, на нее набросился юный людей, против воли затолкал в машинку "Инфинити" и увез в безызвестном направлении. Приятели Марины, ставшие очевидцами похищения, сказали о произошедшем родным певицы, а те обратились в полицию.
Сотрудники правоохранительных органов нашли вышеуказанный кар около дома № 16 по Шарифовскому проезду. Заплаканная женщина и былой любимый находились снутри заблокированной машинки. Полицейские освободили заложницу и задержали похитителя. На данный момент против горе-воздыхателя возбуждено уголовное дело по статье "Похищение человека".

Теги: КультураБизнесСолисткугруппыКраскизахватилизаложники

Дата публикации: 31 июля 2012, 10:50

Автор новости: ruchin28

Просмотров: 632

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников