Валерий Леонтьев стал жертвой домушников

Валерий Леонтьев стал жертвой домушниковСтоличную квартиру знаменитого певца Валерия Леонтьева ограбили. Безызвестные законопреступники похитили крупную сумму средств, предназначенную для покупки декораций для концертов, а также сценические декорации исполнителя и ряд иных ценных вещей.
Сообразно инфы из правоохранительных органов, грабители просочились в московскую квартиру Леонтьева в Колокольниковом проулке. "Входная дверь квартиры певца вскрыта. Милиция узнает, что похищено из жилища", - поведал источник ведомства. Сам певец во время ограбления находился на черноморском побережье, где у него проходили гастроли.
Сам Леонтьев теснее подтвердил факт ограбления, а также поведал некие подробности досадного инцидента. "У меня сейчас украли 5 миллионов рублей. Я хранил их дома, поэтому что эти средства вот-вот обязаны были пригодиться, я планировал истратить их на обновления декораций и костюмов, предназначенных для осенних сольных концертов в Кремле. Также у меня украли дорогие часы, отделанные бриллиантами, и несколько дорогостоящих ювелирных украшений, которые я надеваю на сцену. Почти все из их также были с бриллиантами", - сказал певец "Столичному комсомольцу".
Также исполнитель объяснил, что в квартире его ассистент привез пищу и иные нужные вещи, так как сам певец обязан был возвратиться в российскую столицу теснее во вторник. Но дверь оказалась заперта снутри. Ассистент Леонтьева вызвал служащих МЧС. Они открыли дверь и осмотрели жилье. Они открыли дверь и осмотрели квартиру. Выяснилось, что грабители вскрыли дверь на черную лестницу, а, уходя, закрыли входную. Злодеи унесли из квартиры два сейфа, не осмелившись вскрыть их там же.
На место выехала следственно-оперативная группа, которая и обязана устанавить происшествия и детали произошедшего, передает "Интерфакс". "Поступило известие о том, что дверь квартиры открыта, но совершена ли кража ценностей будет установлено в ходе обследования помещений", - сказали в пресс- службе столичного МВД.
"Окончательно, это досадно и эти средства, понятно, были не излишними. Я спонсорской поддержкою в собственном творчестве не пользуюсь, все средства зарабатываю правдиво. Но все-таки это просто валютная утрата. Могло быть и ужаснее. В конце концов, я мог оказаться дома и на данный момент вероятно теснее не жил бы на данной земле", - добавил Леонтьев.

Теги: КультураБизнесВалерийЛеонтьевсталжертвойдомушников

Дата публикации: 31 июля 2012, 10:40

Автор новости: Satorityanin

Просмотров: 671

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников