Чем Басков так насолил Федоровой, что она от него отреклась

Чем Басков так насолил Федоровой, что она от него отрекласьОдна из самых прелестных русских телеведущих Оксана Федорова опять приступила к работе опосля рождения собственного первого малыша. Опосля появления малыша на свет у Оксаны поменялись ценности. Сейчас она грезит о карьере певицы и теснее записывает свои 1-ые песни. Федорова так окрылена фуррором, что планирует скоро отдать великий сольный концерт, который пройдет в Москве.
А ведь не стоит забывать, что певческий фуррор в Оксане раскрыл ее экс-возлюбленный Николай Басков. Их общий дуэт "Правая любовь" на протяжении нескольких месяцев занимал фаворитные позиции в российских чартах. "Мисс Вселенная" не колеблется, что и ее творческий порыв не будет оставаться не замеченным, когда Николая не будет рядом.
Но удивительно иное, а конкретно то, что о Баскове в данный момент Федорова абсолютно не желает вспоминать. Когда журналисты поинтересовались у теледивы о том, что стало подлинной предпосылкой разрыва их отношений с "золотым глас России", то Оксана сходу же поменялась в личике.
"Вы понимаете, я не хочу объяснять эту тему. Ворачиваться к ней больше не имеет смысла. Меня все это теснее издавна не интересует. И о Баскове я разговаривать не хочу!" - отрезала телеведущая. Видимо, конфликт меж Басковым и Федоровой произошел вправду суровый.
Невзирая на свое желание стать сольной певицей, кидать телевидение вполне Федорова не планирует. Она опровергла также появившиеся не так давно слухи о том, что в програмке "Безмятежной ночи, дети!" ее может заменить "бурановская бабушка" Наталья Пугачева.
"Програмку никто не накрывает. Я продолжаю быть водящей. Мне занимательны почти все сферы жизни и творчества, и телевидение - одна из них", - объяснила Федорова.

Теги: КультураБизнесБасковнасолилФедоровойнегоотреклась

Дата публикации: 31 июля 2012, 10:08

Автор новости: zuluza3

Просмотров: 1111

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников