Сектор бизнес-туризма активно развивается во Франции

Сектор бизнес-туризма активно развивается во ФранцииНи для кого не секрет, что Франция является одной из самых знаменитых посреди путешественников государств Европы. Изобилие культурных и исторических достопримечательностей, прекрасная кухня и традиции завлекают странников со всего мира.
Но сейчас репутациею пользуется не лишь отдых в Париже. Бизнес-туризма в истиннее время находится на подъеме. В 2011 году Францию посетило рекордное количество путешественников - 81,4 миллиона людей. В 2010 году Франции также удалось установить рекорд по посещаемости – тогда страна приняла около 77,6 миллиона людей. Таковым образом, тенденция к росту турпотока сохраняется теснее несколько лет. При этом, специалисты предсказывают последующий рост репутации Франции.
Все почаще в заключительнее время наблюдается энтузиазм предпринимателей к стране, которые все почаще отправляются сюда в командировки, на разные конференции и деловые встречи.
Центром делового туризма Франции является Лазурный Берег. Почаще всего бизнесмены приезжают сюда в период с середины осени до весны. Раз в год регион навещают 2 миллиона бизнес-туристов. Тут проводятся самые разнородные мероприятия, включая  Каннский фестиваль, PeopleSoft Conference, Imagina SAP Partner Congress, Глобальный конгресс газа, Интернациональный конгресс стоматологии, Глобальный конгресс атомной энергии и иные.

Теги: ТуризмСекторбизнестуризмаактивноразвиваетсяФранции

Дата публикации: 03 августа 2012, 13:18

Автор новости: zuluza3

Просмотров: 837

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников