Келли Макдональд снова станет мамой

Келли Макдональд снова станет мамойЗнаменитая английская актриса Келли Макдональд приготовляется опять стать матерью. Знаменитость ожидает малыша от собственного жена музыканта Дуги Пейна Это будет 2-ой ребенок пары. На данный момент они теснее воспитывают 4-летнего отпрыска Фредди.
Не так давно звездная пара заполучила новейшую мебель, лампы светодиодные для дома. Они желают усовершенствовать свое жилье и приготовить его к появлению новейшего члена семьи.
Малыш покажется на свет в декабре. Келли разговаривает, что она чрезвычайно взбудоражена и счастлива в связи с грядущим прибавлением в семействе. Актриса, которая является лауреатом премии «Эмми», не так давно решила поделиться подробностями собственной домашней жизни. Келли отметила, что у ее отпрыска Фредди нет няни, и она не хочет отыскивать ее, когда у нее покажется еще один ребенок. Дуги является великолепным папой, и в какой-то мере Келли даже по-доброму завидует его отношениям с отпрыском. Фредди просто почитает его.
Не считая того Дуги является великолепным супругом: он постоянно поддерживает Келли, и рядом с ним она ощущает себя в сохранности. По словам актрисы, лучшее, что было в ее жизни, - это дела с Дуги. Келли чрезвычайно признательна доле за то, что у нее есть таковой шанс, ведь со своим ставленником она чрезвычайно счастлива.

Теги: бизнесКеллиМакдональдсновастанетмамой

Дата публикации: 02 августа 2012, 22:23

Автор новости: helenea

Просмотров: 591

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников