Бледанс решила показать больного сына всей стране

Бледанс решила показать больного сына всей странеАктриса Эвелина Бледанс, которая не так давно стала матерью, делает все вероятное, чтоб доказать, что ее нездоровой ребенок не обуза, а удовлетворенность.
С самого начала Бледанс не укрывала того факта, что у нее возник малыш с суровым болезнью. Тем не наименее, артистка призвала всех понять, что синдром Дауна совсем не приговор, так как "солнечные дети" обязаны быть счастливы точно так же, как и все другие дети.
Бледанс решила показать больного сына всей стране
Эвелина чрезвычайно живо взялась за работу. Она зарегистрировала собственного малыша в "Твиттере" и даже направила в адресок премьера Дмитрия Медведева письмо, в котором попросила убрать из лексикона лекарей беззаконный вопросец: "ну что, будете оставлять больного ребенка-дауна?". Ответа от главы правительства Эвелина пока не получила, заявив, что Семен Семин будет писать ему твиты до тех пор, пока он не направит на их внимания.
В качестве последующего шага, Эвелина решила вынести трудности ребенка-дауна из семьи на всеобщее обозрение. Для данной цели, она направилась на телепрограмму Андрея Малахова "Пусть говорят". О этом написала Анфиса Чехова. Невзирая на то, что телеведущая в свое время обещала никогда не ходить в "Пусть говорят", она все-таки отправилась в студию, чтоб поддержать свою подругу.
"Приехала на съемки "Пусть говорят". Не мыслила, что окажусь еще разов тут, при всей моей нелюбви к формату. Но надобно поддержать Эвелину Бледанс", - поведала Чехова в собственном микроблоге.

Теги: КультураБизнесБледансрешилапоказатьбольногосынавсейстране

Дата публикации: 03 августа 2012, 14:49

Автор новости: trax613

Просмотров: 818

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников