Заворотнюк назвала слухи о разводе бредом

Заворотнюк назвала слухи о разводе бредомТекущая неделька оказалась богатой на известия о разводе актрисы Анастасии Заворотнюк и фигуриста Петра Чернышева. Поговаривали даже, что разрушила этот брак былая звезда группы "ВИА Гра" Надежда Грановская.
Извещение о том, что скоро от пары Заворотнюк-Чернышев не остается и следа стала шокирующей для поклонников таланта, как Анастасии, так и Петра. В прессе сообщалось, что фигурист предпочел актрисе знаменитую певицу Надежду Грановскую, с которой участвовал не так давно в ледовом шоу Ильи Авербуха. Общие выступления и репетиции так типо сблизили пару, что им стало малюсенько отношений только перед телекамерами.
Потом действия, по версии журналистов, разворачивались последующим образом: эту симпатию увидела Заворотнюк, которая начала смотреть за тренировками жена и чуток что устраивать сцены ревности. В данной связи даже вспомнили о том, что отец не так давно рожденного малыша Грановской - конкретно Чернышев. По данной причине певица поругалась со своим женихом Мишей Уржумцевым.
В интервью порталу ТСН звезда телесериала "Моя великолепная няня» прокомментировала эту ситуацию. Анастасия заверила, что у их с супругом все превосходно, и они на данный момент совместно на отдыхе. "Мы совместно. Мы на данный момент на отдыхе, но я не скажу, где конкретно, - заявила Заворотнюк. - Все эти слухи - это безумие. Абсурд. У Нади родился ребенок от великолепного жителя нашей планеты, как я знаю. У нее все превосходно. Все это глупости, не веруйте!".
Охото веровать, что в семейных отношениях этих 2-ух пар наладится полная гармония, а все слухи вокруг их вероятных разрывов сойдут на "нет". В заключительнее время, стоит уточнить, началась какая-та эпидемия звездных разводов: Анжелика Агурбаш, Сергей Светлаков, Том Круз и Кэти Холмс, Хайди Клум и Сил.
Дела меж Заворотнюк и Чернышевым начали развиваться, напомним, в конце августа 2007 года. Юные люди познакомились на съемках шоу "Танцы на льду". Через год пара стала домашней. Сейчас влюбленные не укрывают, что просто жить друг без друга не могут. "Я встретила жителя нашей планеты, без которого не могу прожить ни дня. Посещает, что приходится расставаться на неделю-две, и тогда от тоски не выручают ни телефон, ни интернет", - поведала не так издавна звезда телесериала "Моя великолепная няня".

Теги: КультураБизнесЗаворотнюкназваласлухиразводебредом

Дата публикации: 03 августа 2012, 14:10

Автор новости: qwe975

Просмотров: 457

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников