Волочкова воссоединилась с бывшим мужем

Волочкова воссоединилась с бывшим мужемНе так давно сообщалось, что прославленная балерина Анастасия Волочкова проводит отпуск на курорте на Крите.
Но 1-ые известия не были полновесными, а конкретно в их не содержалось всей правды, так как Анастасия проводит время не лишь в компании собственной дочки и матери, но и былого гражданского жена Игоря Вдовина. Парочка водила себя, будто у нее начался 2-ой медовый месяц: много медли проводила в общем номере, купалась в море и страстно целовалась за ужином.
Желая вначале почти все подразумевали, что на полуостров для отдыха Волочкова возьмет с собой некоего новейшего возлюбленного, который теснее познакомился с ее матерью и дочерью. Фотографам оказалась нетрудно вычислить, где остановилась балерина, так как она сама именовала отель.
В течение нескольких дней репортеры пристально наблюдали за собственной жизнью Анастасии. Оказалось, что она почивала в компании былого гражданского супруга Игоря Вдовина. Примечательно, что Игорь и Анастасия больше подсказывали влюбленную пару, ежели просто экс-супругов.
По инфы журнальчика StarHit, который и опубликовал снимки пары на Крите, день Анастасии и ее спутника проходил последующим образом: поначалу они совместно позагорали у бассейна(там предприниматель сделал массаж балерине), потом поднялись в номер, где провели около 3-х часов. Поближе к вечеру влюбленные вышли ужинать. 1-ый же тост Волочкова и Вдовин скрепили поцелуем.
"Я умышленно поселилась в таком великолепном уединенном месте, чтоб никто нас не увидел, - прокомментировала снимки балерина. - Игорь не общественный людей, он не желает, чтоб его фото появлялись в прессе. Дайте нам побыть вдвоем".
Напомним, расставание Волочковой и Вдовина датирована четырехлетней давностью. Инициатором расставания оказался Игорь, который с головой ушел в занятия йогой. Анастасия не смогла простить сходственного предательства, так как Вдовин исчезал на этих упражнениях целые день. Судя по теперешнему развитию действий, увлечение йогой для Игоря закончило быть приоритетным, и он захотел возвращать свою былую пассию. Пара совместно почивала в зимний период на Мальдивах, где Вдовин и сделал предложение балерине.
"Дважды в одну воду вступить нельзя. Но ради Ариши..." - поведала Анастасия в интервью "Комсомольской правде". Вероятно, авто трагедия, в которую попала звезда в конце июня, так потрясла ее, что она решила не расходовать время взирая и возвратиться к тому, кого она по-настоящему любит?

Теги: КультураБизнесВолочковавоссоединиласьбывшиммужем

Дата публикации: 03 августа 2012, 14:01

Автор новости: sun

Просмотров: 641

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников