Вячеслав Гришечкин предал друга, уведя жену

Вячеслав Гришечкин предал друга, уведя женуОн женился на Маше, а друг - на его будущей супруге Ане. Женитьбу игрались в одном ресторане в один день. У Вячеслава и Марии родилась дочка Оля, но их брак был обречен… Теснее наиболее 20 лет заслуженный артист Рф Вячеслав Гришечкин и Анна совместно, но со стороны создается воспоминание, что у их медовый месяц - столько нежности и страсти в отношениях.
В истиннее время разлучница Аня и былая супруга Маша - лучшие подруги!Такую нестандартную собственную историю актер поведал "Собеседнику" на кинофестивале "Домбайское эхо" в окружении величавых гор и бурных рек.
Со собственной женой артист фактически не расстается, потому и стал практически единственным, кто брал ее с собой на кинофестиваль. "Она в моей жизни все раскладывает по полочкам, без нее я как без рук. Анна в свое время окончила МГУ, могла быть гидрогеологом, нести в семью средства, но избрала театр. Работала костюмером в Театре на Юго-Западе, ассистентом режиссера, управляющей труппой и даже чуть-чуть актрисой", - поведал звезда телесериала "Солдаты".
На вопросец о том, как встретились актер и гидрогеолог, Гришечкин отвечает пространственно: "Поначалу я увидела Славу в спектакле "Дракон" Шварца в роли бургомистра в Театре на Юго-Западе. "Позже Слава нечаянно попал на дачу к моей тете", - вступает в беседу Анна.
- Нас пригласил ее брат Игорь, но оказалось, что дача не его. У нас сходу завязался роман. Драматичность судьбы. Магия. Почему я, дурак, сходу не женился на Ане?! - спрашивает сам себя Гришечкин.
- Вот конкретно - почему?
- Не знаю, женился на Маше. Маша работала костюмером в Театре на Юго-Западе, время от времени я ее сопровождал. А здесь пригодилось ехать на гастроли за границу. Необходимо было вступить в партию и жениться. К тому же мне ударило 25 лет - пора заводить семью. Валерий Белякович произнес мне: "Почему бы тебе не жениться на Маше?" А иному актеру нашего театра Олегу порекомендовал брать в супруги Аню. Валерий Романович заменил мне отца, я занимался в его Театре молодых москвичей с 13 лет, и, окончательно, я его послушался. Играться женитьбу в один день и в одном ресторане тоже была его мысль. У нас с Машей родилась дочка, а скоро с Аней начался бурный роман. И я ее отбил. Через 5 лет она стала моей.
- Аня правдиво произнесла Олегу, что полюбила иного, что больше так не может. Она первой ушла из семьи, сделала мужской поступок. Сейчас у нас с Олегом великолепные дела, но это не означает, что мы живем совместно. К раскаянию, Олег не женился на моей первой супруге Маше. Было бы прикольно. У Маши есть бойфренд, они живут в гражданском браке. Олег - великолепный актер, работник. Мы совместно 38 лет назад пришли в Театр на Юго-Западе.

Теги: КультураБизнесВячеславГришечкинпредалдругауведяжену

Дата публикации: 03 августа 2012, 13:24

Автор новости: GRAND2426

Просмотров: 1145

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников