Бузова кардинально поменялась после свадьбы

Бузова кардинально поменялась после свадьбыРусская телеведущая и былая участница телестройки "Дом-2" Ольга Бузова сильно поменялась опосля женитьбы. Поговаривают в недалёком окружении звезды, что водящая постриглась и стала намного ответственнее.
Невзирая на то, что знаменитая телеведущая Ольга Бузова и ее ставленник, футболист Дмитрий Тарасов сыграли женитьбу еще в конце июня, светские репортеры до сих пор обговаривают влюбленную парочку. Недалёкие друзья Ольги признались, что теледива самым кардинальным образом поменялась опосля женитьбы. И дело не в том, что она не пригласила на пиршество так именуемых "близких друзей" с телепроекта, таковых как Рустам Солнцев, Степан Меньщиков либо Гоген.
Коллеги и друзья Бузовой говорят, что женщина стала серьезнее и ответственнее. Это просто проследить даже по наружному виду звезды - Ольга сделала краткую стрижку, а волосы укладывает отныне объемно. В вебе накануне возникла фото, на которой теледива стает теснее в новеньком виде. а снимке Бузова изображена в семейном кругу. На пальце гламурной блондинки блещет обручальное кольцо. Но так ли круто Ольга поменялась, как это говорят ее недалёкие знакомцы, пока непонятно. Злобные языки достаточно скептически относятся к сменам в девушке.
Напомним, свадебная церемония Дмитрия Тарасова и Ольги Бузовой прошла 26 июня при критериях требовательнейшей секретности. На праздновании, которое проходило на корабле, присутствовали необыкновенно родные и недалёкие молодоженов. К примеру, со стороны Ольги были Ксения Бородина и Миша Терехин, "домочадцы" Даша и Сергей Пынзари, а также Евгения и Антон Гусевы, не так давно также справившие женитьбу, а со стороны Дмитрия - Дмитрий Торбинский с женой. Сама регистрация свершилась в Грибоедовском загсе. Предполагалось, что опосля женитьбы новобрачные отправятся в свадебное странствие, но его так и не случилось.
В одном из общих с Тарасовым интервью Бузова поведала: "Так вышло, что 1 июля Димочка улетел на сборы, потому мы не смогли отправиться в настоящее свадебное странствие, а устроили медовый уик-энд". В итоге влюбленные заказали номер для молодоженов в отеле с 3-мя комнатами и видом на Кремль. "Номер был усыпан лепестками роз, стояли вино, плоды... Все, как Оля и хотела", - произнес Дмитрий. По просьбе Бузовой Тарасов занес ее в номер на руках. "Даже посуду перебили!" - сказал Дмитрий.

Теги: КультураБизнесБузовакардинальнопоменяласьпослесвадьбы

Дата публикации: 03 августа 2012, 13:19

Автор новости: robinloks

Просмотров: 821

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников