Клара Румянова умерла страшной смертью в одиночестве

Клара Румянова умерла страшной смертью в одиночествеЗнаменитая мультипликатор Клара Румянова, гласом которой разговаривает Заяц из мульта "Ну, погоди!", подойдя к пенсионному возрасту, осталась в абсолютном одиночестве. Она так и не смогла обзавестись детками и супругом, о чем нередко сожалела. А опосля того, как развалился "Союзмультфильм" Клара Михайловна осталась еще и без источника заработка.
Румянова была принуждена реализовать все, что имела из имущества, а опосля того, как хворь ее подкосила, легенда мультипликации даже не имела средств на лекарства, не то, что на сиделку, пишет "Собеседник".
Кларе Михайловне подфартило с соседкой, которая разов в день посещала прославленную даму. Она меняла ей простыни, временами оказывала помощь по дому для нездоровой Румяновой.
Единожды, зайдя в квартиру, соседка увидела актрису лежащей на полу, она еще была жива. Бедная дама свалилась с постели и всю ночь пролежала на прохладном полу. Опосля этого варианта Румянова заболела пневмонией и скончалась.

Теги: КультураБизнесКлараРумяноваумерластрашнойсмертьюодиночестве

Дата публикации: 03 августа 2012, 13:05

Автор новости: odobbybix

Просмотров: 582

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников