Почему актрису Татьяну Самойлову прячут в психбольнице?

Почему актрису Татьяну Самойлову прячут в психбольнице?Прославленная русская актриса Татьяна Самойлова на протяжении почти всех лет одинока, желая у нее и есть живой отпрыск, который абсолютно безмятежно живет за границей. Артистка так расстроилась в жизни, что довольствуется даже тому, когда ее забирают в клинике. Ведь в стенках медучреждения за ней будет неизменная забота, которой ей так не хватает.
Находясь дома Татьяна Евгеньевна нередко испытывает приступы паники, так как она серьезно мучается теснее много лет астмой. Лишь друзья Самойловой время от времени ее посещают, стараясь не забывать. Один из их поделился, что актрисе нужна сиделка, пишет "Собеседник".
"Татьяне Евгеньевне просто нужна сиделка!Но кто ее будет оплачивать?Заместо этого брат Татьяны Евгеньевны временами "сдает" ее в психиатрическую клинику, поэтому что в обыкновенной больнице людей не может лежать длиннее 20 дней", - поведал друг Татьяны Евгеньевны Артур.
Татьяна Самойлова родилась 4 мая 1934 грам. в Ленинграде. Славу ей принесла роль Вероники в картине Миши Калатозова "Летят журавли"(1957). За нее актриса получила "Золотую пальмовую ветвь" Каннского кинофестиваля. Опосля триумфа во Франции ее пригласили в Голливуд на роль Анны Карениной, но управление Госкино не отдало ей согласия на роль в кинофильме. Скоро опосля этого Самойлова исчезла с экранов.
Ее еще одним большим фуррором стала роль Анны Карениной в русской экранизации романа Льва Толстого(1967). Но опосля этого иных настолько же занимательных предложений от режиссеров она не получала.
Самойлова снялась наиболее чем в 20 фильмах, посреди которых "Мексиканец"(1955), "Неотправленное письмо"(1959), "Леон Гаррос отыскивает друга"(1960), "Альба Регия"(1961), "Они шли на восток"(1964), "Город на Кавказе"(1972), "Нечаянные радости"(1972), "Возврата нет"(1973), "Океан"(1974), "Бриллианты для диктатуры пролетариата"(1975). В 1990 грам. ей была присуждена особая премия 43-го Каннского интернационального кинофестиваля.
Актриса ведет затворнический образ жизни из-за собственной хвори. Ее брат переехал жить во Францию, а отпрыск - в Америку.

Теги: КультураБизнесПочемуактрисуТатьянуСамойловупрячутпсихбольнице

Дата публикации: 03 августа 2012, 12:58

Автор новости: rrt577

Просмотров: 545

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников